Сотрудничество

Сотрудничаю со всеми кому интересно знать все о малом бизнесе

Сотрудничество это основной элемент функционирования любого социума, при этом не стоит делать отличие между тем же сотрудничеством в бизнесе или сотрудничестве в личной жизни и в первом, и во втором случае это основа всех отношений. Философы как собственно и психологи нудно спорят, что же такое сотрудничество и его роль в жизни человека, я же смотрю на это намного проще и для меня сотрудничество обязательный элемент повседневной жизни.

Вы спросите к чему это я?

Все просто и элементарно если у Вас есть идея для собственного бизнеса и вы хотите ею поделится (говорим конечно о реальном опыте, а не бизнес предложениях агентов) то я рад с Вами – СОТРУДНИЧАТЬ, пишите и Ваша статья Ии очерка появится на станицах моего блога  Идея-малого-бизнеса.рф .

Если Вы просто хотите узнать мое мнение или мнение моих уважаемых читателей и не менее уважаемых, а еще и любимых подписчиков, пишите и я постараюсь ответить и написать о волнующей Вас тематике.

Если вы хотите донести свое бизнес предложение для людей, которые ищут возможность заработать, пишите я готов с Вами СОТРУДНИЧАТЬ, но сразу прошу не беспокоить владельцев пирамид и прочего «разводящего» бизнеса, как правило, такие предложения я тоже описываю и даю свои реальные комментарии. Но хочу сказать, что я оставляю за собой право прокомментировать Ваше предложение исходя из своего личного опыта и мнения.

Если Вы владелец блога похожей тематики я открыт для Сотрудничества, с готовностью обменяюсь статьями.

Идеи малого бизнеса