Препарат Testoged p. Действие на организм. Показания к приему

Создание развитой мускулатуры является длительным процессом, поэтому не удивительно, что многие атлеты утрачивают первоначальную мотивацию, так и не достигая выразительных результатов. Чтобы ускорить достижение эффектов, которыми является крепкая и объемная мускулатура, необходимо регулярно употреблять спортфарму, подобранную в соответствии с особенностями тренировок.

С этой целью современные производители предлагают широкую линейку препаратов, основанных на действии эфиров тестостерона. Последние отличаются между собой по продолжительности воздействия на организм, скорости накопления в крови и мощности стероидного профиля. Пропионат востребован по причине того, что его анаболический и андрогенный индекс полностью отвечают натуральному тестостерону. Вы можете testoged p купить на сайте https://steroidsshop-ua.com/product/284/ и убедиться в его преимуществах на личном опыте. Мы сотрудничаем только с поставщиками, которые могут доказать высокое качество своей продукции соответствующими сертификатами.

Почему стоит принимать testoged p?

Тестостерона пропионат используется бодибилдерами по всему миру. Препарат проходит тщательную очистку перед последующим применением, что позволило снизить вероятность побочных реакций после его употребления. В то же время высокий андрогенный индекс способен приводить к повышению уровня эстрогенов, поэтому без ПКТ не обойтись. Как получить оптимальные результаты за время курса? Для этого достаточно следовать нескольким простым рекомендациям:

  • индивидуально подбирать дозировку препарата;
  • постоянно повышать нагрузки во время физической подготовки;
  • правильно питаться;
  • соблюдать режим дня.

За период употребления медикамента у бодибилдера наблюдается значительный прогресс силы и выносливости. Активный компонент помогает вырабатывать белковые структуры. В организме улучшается баланс микроэлементов, включая азот, который участвует в выстраивании прочной мускулатуры. Медикамент способен ускорить липолиз, что также будет играть немаловажную роль в создании идеальной мускулатуры. Аппетит и метаболизм будут отличными на протяжении всего курса приема препарата. Стероид помогает сохранить связки в отличной форме, снизив вероятность появления травм во время физической подготовки.

Правила употребления пропионата в спорте

Употреблять препарат следует через день, что позволит поддерживать его высокую концентрацию в организме. Дозировка препарата составляет 50-100 мг для новичков и более опытных атлетов. Дальнейшее увеличение дозировки может приводить к негативным результатам. Длительность курса составляет от 1 до 1,5 месяцев. Для улучшения результатов после сушки совместно с пропионатом нужно использовать анавар или винстрол.

Adblock
detector
d8c1f6fc5934a93f69465f950762b5a6