Матч Марокко Хорватия, обзор

Начало матча Марокко-Хорватия в группе F Чемпионата мира по футболу запланировано на среду в 5 утра по восточному времени (FS1) на стадионе Эль-Байт. Мы проанализировали линии ставок Tipico Sportsbook и предлагаем наши коэффициенты, прогнозы и прогнозы на Кубок мира ниже.

Марокко уверенно выходит на чемпионат мира, обыграв Грузию со счетом 3:0 благодаря голам Софьяна Буфаля, Хакима Зиеча и Юссефа Эн-Несири. Особенно впечатляющим был гол Зиеча с ползоны. В сезоне 2022 года марокканская сборная имеет показатель 8-2-2, обыграв такие команды, как Гана, Либерия и ЮАР. Ожидается, что они окажут достойное сопротивление, поскольку занимают 22-е место в мировом рейтинге.

Хорватия, с другой стороны, выходит на матч после победы 1:0 над Саудовской Аравией 16 ноября и имеет рекорд 6-1-2 в 2022 году. Хорватия провела фантастическое лето, сыграв вничью с Францией 6 июня и победив ее 1:0 в Лиге Наций неделю спустя. Находясь на 12-м месте в рейтинге ФИФА, они, безусловно, будут представлять определенную сложность в этом матче. Их атакующие возможности, безусловно, усилит нападающий мадридского "Реала" Лука Модрич. Хотя Модричу уже 37 лет, он не показывает никаких признаков замедления, хотя, возможно, это будет его последний чемпионат мира.

С точки зрения шансов, Хорватия имеет преимущество перед Марокко. Они сталкивались с более сложными соперниками и хорошо выступили против них, в том числе сыграли вничью и победили Францию в Лиге Наций. Кроме того, талантливый центральный нападающий "Челси" Матео Ковачич может стать темной лошадкой для сборной Хорватии. Хотя он не получает регулярного игрового времени в своем клубе, его партнерство с Лукой Модричем может изменить игру команды.

Напротив, Марокко потерпело поражение от США, одного из своих главных соперников. Возможно, рискованно думать, что они смогут угнаться за такой страной, как Хорватия, у которой есть терпеливые центральные защитники и более впечатляющий послужной список в целом.

Adblock
detector
b10bd78ddaa05e3afe0b1129064d7e53