ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСМОТРЕ ЗАКОНА ОБ АЗАРТНЫХ ИГРАХ ОТ GAMBLEAWARE

GAMBLEAWARE

GambleAware - ведущая благотворительная организация, работающая над тем, чтобы обезопасить людей от вреда азартных игр. Являясь ведущим уполномоченным органом по борьбе и предотвращению вреда от азартных игр, мы предоставляем услуги по профилактике и лечению по всей Великобритании. GambleAware - независимая благотворительная организация, подотчетная Комиссии по благотворительности.

Зои Осмонд, генеральный директор https://cazinozgoldy.com/games/, сказала:

"В ожидании публикации Белой книги, которая должна стать самым всеобъемлющим обзором азартных игр за последние 15 лет, мы искренне надеемся, что текущая политическая ситуация не приведет к дальнейшей задержке. В настоящее время в Великобритании миллионы людей подвергаются риску пострадать от азартных игр, и до 7% населения могут пострадать от азартного поведения близких им людей.

Поскольку кризис стоимости жизни продолжается, жизненно важно, чтобы вред от азартных игр рассматривался как неотложная проблема общественного здравоохранения, и чтобы в предстоящей Белой книге была предложена последовательная и устойчивая модель финансирования для обеспечения долгосрочной стабильности и определенности необходимых услуг по профилактике и лечению".

"Каждый год GambleAware позволяет тысячам людей получить доступ к бесплатным, конфиденциальным услугам поддержки через Национальную службу лечения азартных игр, и каждый, кто обеспокоен своими азартными играми или азартными играми близкого человека, должен посетить сайт BeGambleAware.org".

Мы могли бы прокомментировать перечисленные ниже области, связанные с вредом от азартных игр:

Финансирование - GambleAware решительно выступает за введение налога для обеспечения успешного проведения долгосрочных исследований, лечения и профилактических услуг.

  • Реклама и спонсорство
  • Стигма, связанная с азартными играми
  • Дети и молодежь
  • Азартные игры как проблема общественного здравоохранения, включая вред от азартных игр

Доступны следующие спикеры:

Зои Осмонд, генеральный директор GambleAware

Зои Осмонд является исполнительным директором национальной благотворительной организации GambleAware и сможет прокомментировать необходимость того, чтобы азартные игры рассматривались и рассматривались как проблема общественного здоровья. Она также сможет рассказать о широких полномочиях GambleAware в работе с партнерами по борьбе с вредом от азартных игр и о необходимости разработки под руководством правительства национальной стратегии борьбы с вредом от азартных игр. Это включает роль благотворительной организации как ведущего организатора программ лечения и профилактики по всей Англии, Шотландии и Уэльсу, а также проведение успешных крупных кампаний в области общественного здравоохранения, направленных на повышение осведомленности о вреде азартных игр и оказание поддержки нуждающимся. Ранее Зои выступала в различных национальных и вещательных СМИ в качестве постоянного представителя организации GambleAware и вреда от азартных игр.

Оуэн Бэйли

Оуэн Бейли, консультант по жизненному опыту, имеет 10-летний опыт работы в игорном секторе и 16 лет занимается борьбой с игорными расстройствами. Оуэн представляет организацию "Живой опыт" в сети NHS England по борьбе с вредом от азартных игр, а также в качестве члена комитета NICE по борьбе с вредом от азартных игр с целью совместного создания первого в истории научно обоснованного руководства по борьбе с азартными играми для NHS. Оуэн на собственном опыте видит последствия игорного расстройства и помогает другим людям в своей другой роли - первого в истории работника по поддержке сверстников в игорной клинике NHS CNWL London Gambling Clinic. Среди других его обязанностей - работа с организацией GambleAware через сети GLEN и ALERTS. Оуэн увлечен развитием персонала, имеющего жизненный опыт, в сфере азартных игр, последующим уходом, капиталом восстановления, заказом и системными изменениями.

Best casinos

Стейси Гудвин

Стейси, 28 лет, из Честерфилда, Дербишир, впервые начала играть в азартные игры в возрасте 18 лет, когда она подсела на игровой автомат на своем рабочем месте, сделав ставку в 1 фунт стерлингов. Со временем ее привычка к азартным играм привела к значительным финансовым и эмоциональным последствиям. В настоящее время Стейси находится на реабилитации уже почти два года, пройдя курс лечения в реабилитационном центре. Сейчас она смело делится своей историей в социальных сетях, чтобы побудить других женщин в ее ситуации, которые страдают молча, высказаться и обратиться за помощью - под ником The Girl Gambler.

Adblock
detector
fb59a9b7d2c98267c0f29ed3cdcaaa52