5 обрядов на Новый год 2022, чтобы деньги текли рекой

В древних верованиях начало нового календарного цикла наделялось магическими свойствами и использовалось для проведения различных обрядовых ритуалов. Сегодня также можно попробовать провести обряды на Новый 2020 год, чтобы деньги текли рекой, а долги остались в прошлом. 5 обрядов по привлечению богатства помогут изменить жизнь к лучшему в наступающем году.

Магическая сила новогоднего ритуала

Каждую новогоднюю ночь люди ожидают с надеждой на лучшее в будущем году. Новый год становится своего рода отправным этапом ближайшего жизненного периода. Многие неосознанно наделяют этот праздник волшебными или магическими свойствами, загадывая под бой курантов заветные желания:

  • осуществление личного счастья;
  • увеличение материального дохода;
  • выздоровление родных и близких;
  • появление на свет долгожданного ребенка и пр.

Читайте еще: Какие товары на Новый год лучше купить уже сейчас, чтобы сэкономить

Желания могут быть самыми разнообразными, ведь каждый имеет свое представление о счастье.

Для справки!

Во всех древних учениях и магических культах начало любого нового цикла и прежде всего календарного, считается лучшим временем для проведения обрядов и заклинаний. В этот период, согласно магическому мировоззрению, потусторонние силы могут проникать в мир реальных людей. Если их правильно попросить, то они смогут исполнить любое заветное желание.

В материальном мире живых людей большим спросом пользуются обряды на привлечение материального благополучия. Даже сверхбогатые люди в XXI веке готовы совершать любые иррациональные действия для увеличения своих доходов и поддержания достигнутого материального достатка, обеспечивающего им власть в этом мире.

Простые граждане также могут попробовать провести в новогоднюю ночь нехитрые ритуалы, которые помогут им встать на ноги в наступающем 2020 году, получить экономическую свободу и независимость. Прежде чем рассмотреть простые ритуалы для привлечения богатства и денег в 2020 году, следует изучить правила их проведения.

Читайте еще: Что подорожает с 1 января 2020 года в России?

Правила обрядовой магии

Магический обряд требует определенной настройки внутреннего состояния человека, который его проводит. Новогодние обряды для непосвященных людей довольно простые, но и они требуют определенного настроя.

Вот как нужно подготовиться к обряду:

  • верить в проводимые манипуляции;
  • находиться в хорошем расположении духа;
  • держать в тайне ото всех свое желание;
  • не употреблять алкоголя во время проведения обрядовых действий;
  • свершать действия спокойно и с достоинством, как того требует магическая практика.

Ниже представлено подробное описание 5 новогодних обрядов для привлечения денег и материального достатка в будущем году.

Читайте еще: Какие акции лучше покупать в 2019-2020 году, чтобы получать дивиденды

№ 1 — с использованием проточной воды

Текущая вода – символ финансов, которые также все время находятся в движении. Создать небольшую модель текущей воды можно в любом современном доме для проведения над ней ритуала по привлечению денег.

Для этого следует за час перед боем курантов набрать наполовину холодной воды в ванну, оставив кран открытым. После этого за несколько минут до новогодней полуночи успеть произнести заклинание: «Открываю дверь потоку из денег в своем доме. Убираю все стоящие у богатства препятствия на пути! Запускаю механизм богатства!».

Важно!

Произносить заклинания нужно, обходя все помещения в доме. Закончить обряд следует под последний бой часов, извещающих о наступлении Нового 2020 года.

№ 2 — с зелеными свечами и монеткой

Для этой магической практики, связанной с привлечением в свою жизнь богатства, потребуется три свечи зеленого цвета и монетки, которые крепятся к ним. Свечи можно поставить на новогоднем столе или в гостиной, зажечь их с боем курантов, держа в голове визуальное изображение того, как деньги в будущем году будут плыть в дом потоками, и оставить гореть до конца.

Для ритуала лучше взять небольшие свечки, которые смогут сгореть полностью за новогоднюю ночь. Монетки потом следует достать из воска и положить в кошелек как талисманы, привлекающие богатство.

Читайте еще: 4 лучшие марки солёных огурцов в банках

№ 3 — с мандарином под елкой

Такой ритуал можно провести всей семьей. Суть его заключается в том, чтобы под бой курантов успеть очистить мандарин, загадать желание и положить цитрус под новогоднюю елку.

Совет!

Каждый член семьи загадывает свои желания, а тот, кто решил провести обряд привлечения денег в новогоднюю ночь, может загадать желание об улучшении достатка в новом году.

№ 4 — с зернами

В древние языческие времена восточные славяне всегда призывали в свой дом достаток с помощью разбрасывания по дому зерен пшеницы или овса. Обряд дошел и до нашего времени. И сегодня на свадьбе молодоженов осыпают зерном, призывая в их дом достаток.

Такую же магическую практику можно провести и в новогоднюю ночь. Для этого в полночь следует разбросать по всему дому зерна, приговаривая, что как родится из одного зерна десять, так из одной монетки пусть родится десять в будущем году у раба божьего (имя проводящего обряд).

А 2 января нужно будет собрать семена в мешочек красного цвета и убрать его до весны за икону. Весной семена посеять в землю и ждать прибавки к своему бюджету с появлением всходов.

№ 5 – симоронский ритуал привлечения денег

За несколько дней до Нового года написать на бумаге желание, связанное с увеличением материального достатка. К нему добавить рисунки и фото, символизирующие богатство. Все это сложить в красный мешочек и убрать подальше.

Под бой курантов следует достать мешочек с желаниями, вытащить из него бумагу и изображениями, которые потом нужно приклеить к стеклу. Бумага с загаданным желанием о богатстве должна висеть до старого Нового год, потом бумагу и картинки следует сжечь в полночь.

Замечено, что после ритуалов люди становятся более уверенными и успешными, что в результате и приводит к росту материального достатка. Древние знали простую истину: когда изменяемся мы – изменяется мир.

Самое читаемое:

Помогла ли вам статья?

 
Советуем к прочтению:   Новая социальная сеть: будущее или временное явление?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Идеи малого бизнеса
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: