6 идей как зарабатывать 1000 и более рублей в день сидя дома

Оставшись без работы, не стоит огорчаться. Оказывается, имеется много способов, чтобы заработать деньги. Для этого даже не придется выходить из дома. Главное, выбрать род деятельности, и можно приступать.

Выполнение заданий на Work-Zilla

На сайте исполнители могут зарабатывать деньги, выполняя следующие задачи: постинг, поиск информации, транскрибация. Каждый из вариантов имеет свои особенности и позволяет получить оплату в размере от 1000 рублей.

Обратите внимание!

В начале работы сервис требует от исполнителя оплатить 100 рублей в месяц. Таким образом компания убирает конкурентов, и на площадке остаются лишь те, кто действительно готов работать.

Если не хочется платить за подписку, можно отказаться от этого вида заработка. Но он является прибыльным и позволяет вернуть вложенные 100 рублей уже после выполнения первого заказа.

Читайте еще: Российские города, где можно хорошо заработать

Копирайтинг

Писать тексты могут не только филологи. Если есть желание творить, стоит попробовать себя в копирайтинге. Существует много бирж, на которых достаточно зарегистрироваться и можно приступать к работе. Регистрация бесплатная и не занимает много времени.

Проверить, есть ли ошибки в тексте, помогут специальные программы. Работать в них также можно бесплатно.

Читайте еще: Когда в России появятся электронные паспорта?

Ведение сайта, блога

Этот вид заработка подойдет тем людям, которые готовы работать в течение 6 месяцев, и при этом не получать прибыль. Доход приносит лишь раскрученный ресурс, а для этого придется приложить максимум усилий.

Обратите внимание!

На контекстной рекламе можно заработать несколько сотен долларов. А если подключить партнерские программы, то размер прибыли может увеличиться в несколько раз.

Заработать деньги можно на ведении группы в социальной сети. На раскрутку ресурса уйдет более года. К тому же конкуренция здесь очень большая.

Читайте еще: А какая зарплата депутатов в России и в других странах?

Чужие сайты, группы, блоги

Часто владельцы сайтов ищут себе помощников. Они предлагают хорошую подработку, но заниматься раскруткой сайта нужно постоянно. Для этого потребуется много свободного времени.

Отзывы и комментарии

В интернете удастся найти сайты, которые платят за написание отзывов и комментариев. Это сравнительно новый источник дохода и требует ответственного подхода. Чтобы заказчики одобрили работу, необходимо постоянно улучшать навыки написания, пополнять лексический багаж. Кроме того, следует познакомиться с сайтами, на которых можно проверять грамотность и уникальность.

Совет!

Чтобы получить хорошую оплату за свою работу, нужно максимально информативно описывать товар. Чем выше исполнитель будет находиться в рейтинге, тем больше сможет заработать.

В лучшем случае удастся за день получить до 2000 рублей. Оплата начисляется за количество просмотров. Если же администрация заметит накрутку, то аккаунт будет заблокирован.

Читайте еще: Выплаты ветеранам труда в 2019 году: льготы и надбавки

Подработка на YouDo.com

Если работа в интернете не по душе, можно найти другой источник дохода. Причем для этого не придется даже выходить из дома. На представленном сайте люди размещают объявления и просят помощи у других. Каждое предложение имеет свою цену. Достаточно зайти на сайт, выбрать работу по душе и встретиться с заказчиком.

Сайт YouDo.com имеет мобильное приложение, может заходить со смартфона. Конечно, такой вид заработка не дает гарантии, что среди заказчиков нет мошенников. Нужно внимательно читать условия работы и заранее изучать все нюансы. В таком случае удастся получить вознаграждение за свой труд.

Как зарабатывать 1000 рублей в день? Для этого имеется много вариантов. В первую очередь, нужно определиться со сферой деятельности и попробовать себя в новом деле. Путем проб и ошибок удастся найти занятие по душе, которое будет приносить дополнительную прибыль и хорошее настроение.

Самое читаемое:

Помогла ли вам статья?

 
Советуем к прочтению:   Как открыть швейный цех или мини-ателье с нуля: подробный бизнес-план
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Идеи малого бизнеса
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: